Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Анализ курсов основных криптовалют на 12 февраля 2018


Пока сообщество по-прежнему воспринимает криптовалюты двояко, на этой неделе преобладала разносторонняя динамика торгов. Наблюдая за ходом торгов на прошлой неделе, можно сделать вывод, что создается почва для новых покупок.

Япония в очередной раз показала намерения защитить криптоинвесторов от мошенничества. Стало известно, что регулятор проведет проверки криптовалютных бирж на безопасность, начиная с этой недели. А правительство Индии до конца марта текущего года хочет разработать нормативные документы по регулированию рынка криптовалют.

BTC
Биткоин (BTC) не смог преодолеть район сопротивления в районе $9341, после чего немного скорректировался. На данный момент сдерживающим уровнем выступает район $7545, его возможный пробой даст сильный сигнал к тому, что “цифровое золото” дальше пойдет по направлению нисходящего тренда.

ETH
Эфир (ETH) не смог преодолеть уровень сопротивления в районе $905. На данный момент видно уверенное закрепление в торговых рамках $905 — $800. Вместе с тем, в случае реализации положительного сценария, а это пробой сопротивления в районе $905, можно ожидать развитие импульсной волны 3 с целью до $1000.

LTC
Лайткоин (LTC) в очередной раз протестировал сопротивление в районе $160, и попытка его пробить не увенчалась успехом. Как и другие криптовалюты, “цифровое серебро” скорректировалось после недельного роста. Сдерживает график цены поддержка в районе $136, и, если от этого уровня будет новый рост, тогда можно ожидать пробой сопротивления нисходящей тенденции. Технически это будет сигнал в пользу роста, поскольку выход из тренда сулит только покупки на хороших объёмах.

XRP
Риппл (XRP) находится в рамках восходящего канала, также есть явные признаки на выход из предыдущего тренда. Если следующая попытка пробить район $1.1250 будет успешной, тогда можно ожидать закрепление в торговых рамках $1.6166 – $1.1250.
В случае уверенных продаж со стороны участников рынка, может быть тестирование поддержки в районе $0.6576.

DASH
Дэш (DSH) не дошел до сопротивления в районе $688, но все же было сформировано движение против тренда. Если реализуется положительный сценарий и криптовалюта преодолеет уровень $688, тогда будет хороший сигнал на выход из сформированных торговых рамок.
Как и в других криптовалютах, c точки зрения волн Эллиотта создались предпосылки для формирования новой фазы восходящего движения.
В случае реализации негативного сценария со стороны участников рынка, можно ожидать очередное тестирование поддержки в районе $453.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.