Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Биржа Binance прекращает принимать депозиты в российских рублях

Начиная с 15 ноября Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, перестанет принимать депозиты в российских рублях. Однако, вывод средств будет доступен до 31 января 2024 года. В связи с этим, пользователи, у которых имеются фиатные балансы в рублях, могут безвозмездно перевести свои средства на биржу CommEX.
Заметим, что сами CommEX уже с 9 ноября предоставляют возможность пополнения и вывода средств с кошелька в рублях, а также стартовали торги по паре USDT/RUB на спотовом рынке.
Ранее стало известно о намерении Binance прекратить сотрудничество с платежной системой Advcash. Многие предполагают, что причиной данного решения стала недобросовестная практика клиентов, которые использовали этот шлюз для перевода средств из российских банков, подвергшихся санкциям.
Напомним, что в сентябре Binance объявила о своем уходе из рынка РФ и продаже своего местного бизнеса, в частности биржи CommEX.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.