Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Биржа Huobi выпускает собственный токен без проведения ICO


Huobi, ранее являвшаяся одной из крупнейших криптовалютных бирж Китая, объявила о выпуске своего собственного токена на блокчейне Эфириума в стандарте ERC-20. Ограниченный выпуск 500 миллионов Huobi Token (HT) планируется начать 23 января. Согласно заявлению, 300 миллионов HT (60%) будут доступны для продажи пользователям в течение 15 дней, а 40% будут зарезервированы для работы платформы, стимулирования команды и поощрения пользователей.

Huobi заявила, что запуск токена «не является первичным размещением токена (ICO)». 300 миллионов HT будут проданы со скидкой для пользователей, которые приобретают пакет сервисного обслуживания на Huobi Pro за Tether (USDT) – криптографический токен, привязанный к доллару США. Компания заявила, что будет введено ограничение как на максимальное, так и минимальное количество приобретаемых токенов на одного пользователя. Минимальный заказ должен будет составлять 100 HT.

Конечная цель состоит в том, чтобы превратить HT в актив, который будет объединять пользователей на биржах Huobi в Японии, Южной Корее и США, поскольку компания расширяется за рубежом.

Между тем, HT также будет доступен для трейдинга, так как платформа компании предложит торговую пару токена с USDT, BTC или ETH.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.