Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Биржа Nasdaq предлагает услугу депозитарного учета криптовалют

Биржа Nasdaq Digital Assets собирается предложить финансовым институтам услуги депозитарного учета биткоина и эфириума.

Nasdaq Digital Assets обещает предложить решение для депозитарного учета криптовалют (одобрение регулятора пока не получено), в т. ч. для обеспечения ликвидности и исполнения сделок с целью «решения отраслевых проблем в сфере подключения, доступности и эффективности».

Проприетарное предложение позволит достичь «сочетания лучших характеристик горячих и холодных криптокошельков», обеспечить высокую степень доступности и масштабируемости без ущерба для безопасности.

«Спрос институциональных инвесторов на цифровые активы в последние годы вырос, и Nasdaq имеет хорошие возможности для ускоренного расширенного внедрения и стимулирования устойчивого роста. Благодаря надежности нашего бренда и солидному опыту в качестве поставщика технологий на глобальные рынки капитала, Nasdaq имеет уникальные возможности для решения наболевших проблем отрасли посредством повышения ликвидности, масштабируемости и отказоустойчивости, с целью укрепления доверия к экосистеме цифровых активов», — заявили в Nasdaq.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.