Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Coinbase добавит фьючерсы на Polkadot, NEAR, Internet Computer


Coinbase International Exchange расширит свои предложения, поддерживая фьючерсы на Polkadot, Internet Computer и NEAR Protocol.
Начиная с 10:00 UTC 22 февраля или после этой даты рынки DOT-PERP, ICP-PERP и NEAR-PERP станут доступными, что позволит диверсифицировать торговые возможности.
Этот шаг происходит на фоне заметного увеличения активности по торговле эфирными деривативами: CoinGlass сообщает о совокупном открытом интересе к фьючерсам ETH на сумму более 10,1 миллиарда долларов.
Аналогичным образом, Derebit отметил рекордно высокий уровень открытого интереса к бессрочным фьючерсным контрактам на эфир, превысив 690 миллионов долларов.
Бессрочные контракты, известные отсутствием срока действия, позволяют трейдерам поддерживать позиции на неопределенный срок, предлагая динамичную торговую среду.
Рост открытого интереса и рост ставки финансирования для бессрочных фьючерсов на эфир с 0,00045% до 0,035% с начала февраля отражают растущий оптимизм трейдеров и бычий прогноз рынка.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.