Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Coinbase впервые провела листинг токена из сети Base

DeFi-проект Seamless Protocol на базе поддерживаемой Coinbase сети второго уровня Base выпустил токен управления. Биржа начала торги SEAM.
Команда протокола, развернутого в сентябре в виде форка лендинговой платформы Aave v3, анонсировала аирдроп актива среди ранних пользователей и поставщиков ликвидности. Регистрация для участия в распределении монет откроется 12 декабря.
Coinbase сразу же запустила торговую пару SEAM/USD. По заявлению Seamless, токен стал «первым и пока единственным» активом из экосистемы Base на платформе.
Биржа использовала для листинга процедуру Coinbase Day One со строгими требованиями. Команда протокола не привлекла никаких средств через выпуск SEAM. Общее предложение монеты составляет 100 млн, из которых 69% предназначены для сообщества, 20% пойдут в фонд развития экосистемы, а 8% и 3% — на поддержку основных и сторонних разработчиков соответственно.
После открытия торгов на цене $3,8 котировки SEAM за несколько часов выросли до $16,5.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.