Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Финансист: Биткоин подорожает до $400 тысяч

В долгосрочной перспективе биткоин может подорожать до $400 тыс. Такое мнение высказал аналитик Think Markets Наим Аслам.

Сейчас первая криптовалюта находится в критическом положении, однако он считает, что у монеты есть большие шансы на рост.

«Возникает много вопросов, когда речь заходит о битве биткоина с отметкой в ​​$4 тыс. Ее результат и задает тон для бычьего или медвежьего тренда. Начиная с 14 декабря 2018 года было несколько противостояний между быками и медведями на уровне цен в $4 тыс. В каждом из этих сражений быки проигрывали войну. Однако на этот раз ситуация может измениться», — заявил Аслам.

Аналитик утверждает, что долгосрочным инвесторам не стоит беспокоиться о ценовых скачках первой криптовалюты, так как биткоин подорожает до $400 тыс. в обозримом будущем.

«Есть высокая вероятность того, что следующий бычий ход будет иметь минимальный потенциал повышения цены в 5 раз, а это более $100 тыс. Я лично считаю, что у биткоина есть все шансы подняться до $400 тыс. Это простой математический расчет, который можно сделать, отследив последние действия быков», — отметил аналитик.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.