Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Газпромбанк запустил новый мобильный банк

Газпромбанк запустил новое мобильное приложение для физических лиц.

Уникальная технологическая платформа обеспечивает высокую производительность и безопасность. Для клиентов это означает быструю работу приложения и множество новых функций в будущем.

Особый акцент сделан на персонализацию.

Все финансовые продукты собраны в едином разделе «каталог». Появились фильтры по вкладам и калькулятор: с его помощью проще выбрать способ приумножить свои финансы. В приложении появился образовательный раздел «Академия». Здесь можно повысить финансовую грамотность и разобраться с особенностями банковских продуктов и услуг.

«Нашей целью за год было создать полностью новые каналы обслуживания для клиентов: мобильный и интернет- банк, которые отвечают всем современным стандартам. Для этого банку пришлось перестроить работу команд, сформировать и нарастить центры компетенций in-house. В результате мы запустили новые онлайн-сервисы с гибкой архитектурой, позволяющей сократить время на вывод продуктового функционала», — отметил Вице-президент, Начальник департамента цифрового бизнеса Газпромбанка Павел Наумов.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.