Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Главные криптопрогнозы на ноябрь 2023 года


BTC, BTCD и Ocean Protocol (OCEAN) стали предметом главных криптопрогнозов на ноябрь.
В октябре биткоин и некоторые альткоины обновили годовые максимумы. BeInCrypto рассматривает дальнейшие перспективы криптовалют на ноябрь.
Биткоин (BTC) вырастет выше $45 000
В октябре цена BTC значительно выросла, достигнув нового годового максимума на уровне $35 198. Этот рост был очень важен, так как он привел к прорыву горизонтальной области $30 000. Эта область дважды выступала в качестве поддержки во время предыдущего бычьего цикла.
В двух предыдущих случаях прорыв этой горизонтальной области подтверждал начало нового бычьего рыночного цикла.
После бычьего прорыва цена выросла на следующей месячной свече, достигнув первого в рыночном цикле понижающегося максимума.
В текущем движении понижающийся максимум находится на уровне $48 000, что на 40% выше текущей цены.
Несмотря на такой бычий прогноз, закрытие BTC ниже отметки $30 000 аннулирует этот сценарий. В этом случае биткоин может снизиться на 40% до ближайшей поддержки на уровне $20 500.
Альткоины вырвутся вперед
Индекс доминирования биткоина BTCD растет с сентября 2022 года. В июне 2023 года он прорвал область горизонтального сопротивления 48%, возраст которой составлял 760 дней. Это привело к достижению в октябре нового годового максимума на 54,35%.
Благодаря этому росту месячный индекс относительной силы (RSI) достиг нового исторического максимума на 61 (желтый значок). Два предыдущих раза, когда этот индикатор импульса был близок к отметке 60 (красные значки), это предшествовало снижению на 20% и 45%, соответственно.
Падение до области поддержки 48% будет означать снижение на 10%. В сочетании с предыдущим бычьим прогнозом по BTC это означает, что значительная часть альткоинов значительно вырастет.
Несмотря на медвежий прогноз по BTCD, закрытие месяца выше уровня Фибоначчи 0,5 коррекции на отметке 56,50% приведет к росту на 12% до уровня Фибо 0,618 на 60,55%.
OCEAN завершает топ-лист криптопрогнозов на ноябрь
В январе токен OCEAN прорвал область горизонтального сопротивления $0,27. Хотя в следующем месяце он обновил годовой максимум на уровне $0,58 (красный значок), он не смог пробить долгосрочную нисходящую линию сопротивления. Эта линия тренда существует на графике с момента достижения исторического максимума.
После нескольких неудачных попыток бычьего прорыва OCEAN наконец-то преуспел в этом на прошлой неделе. На момент прорыва линия тренда продержалась 930 дней.
Если рост продолжится, то следующее ближайшее сопротивление будет находиться на уровне $1,05, что на 180% выше текущей цены.
Несмотря на бычий прогноз, неспособность OCEAN удержать рост может привести к падению на 25% до горизонтальной области поддержки $0,28. Это аннулирует бычий прорыв долгосрочной линии тренда.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.