Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Команда Frax Finance запустила L2-блокчейн Fraxtal


DeFi-проект Frax Finance активировал собственную сеть второго уровня на базе Ethereum. Первоначально Fraxtal доступна ограниченному числу «партнеров по запуску».
EVM-совместимый протокол работает на базе технологии Rollups и создан с помощью стека OP Stack. Fraxtal станет частью экосистемы Superchain Optimism наряду с Base от Coinbase.
Изначально блокчейн поддерживает ключевые инфраструктурные решения вроде Etherscan, а также приложения от основных партнеров по запуску, включая Safe, оракулы Chainlink, кроссчейн-мосты от Axelar и LayerZero.
Ожидается, что широкий доступ к сети откроется в «ближайшие несколько дней». Fraxtal будет функционировать в качестве платформы для dapps, ориентированных на DeFi.
Frax Finance является эмитентом децентрализованных стейблкоинов Frax (FRAX) и Frax Ether (FRAXETH). Проект управляется с помощью токенов Frax Shares (FXS).
6 марта команда сделает снапшот заблокированных в стейкинге для голосования FXS с целью начисления баллов лояльности Fraxtal (FXTL). В дальнейшем ими будут вознаграждаться создатели и пользователи определенных приложений.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.