Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Курсы основных криптовалют резко понизились

Курсы криптовалют рухнули в рамках коррекции к достаточно существенному росту предыдущих дней. На фоне масштабного снижения цены цифровых активов криптобиржа Binance сообщила о рекордных нагрузках на ее инфраструктуру.

Биткоин на 11.00 за сутки подешевел на 9,93% — до 3758 долларов с капитализацией 67,2 млрд долларов. При этом криптобиржа Coinbase заявила, что готовится добавить поддержку Bitcoin Cash в кошелек Coinbase Wallet.

Ethereum к этому времени упал в цене на 16,58% — до 136,2 доллара, его капитализация составила 14,6 млрд долларов. 27 февраля состоится хардфорк Ethereum, который ранее был отложен из-за обнаруженной в коде уязвимости.

XRP за сутки подешевел на 11,01% — до 0,299 доллара при капитализации 12,5 млрд долларов. Некоторой поддержкой для этой криптовалюты стало сообщение международного провайдера обмена валют Mercury FX о том, что он планирует открыть 10 новых коридоров, в которых будет использоваться решение xRapid. Благодаря этому Mercury сможет использовать XRP.

Litecoin потерял 16,12% и опустился до отметки 43,7 доллара, его капитализация составила 2,7 млрд долларов.

Общая капитализация крипторынка достигла отметки 128,6 млрд долларов.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.