Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Лайткоин практически исчерпал потенциал для дальнейшего роста

С начала 2019 года лайткоин (LTC) вырос в цене почти в два раза и поставил перед собой задачу преодолеет рубеж в $100. В начале апреля монета показала последний рывок, но он оказался значительно слабее предыдущих, и сейчас LTC уже фактически готовится к распродаже.

Аналитик BitOoda Брайан Донован считает, что потенциал для сохранения роста лайткоина практически полностью исчерпан. Поэтому уже в самое ближайшее время нас будет ждать начало фазы распродажи актива.

По прогнозам эксперта, результатом продаж станет снижение LTC до $70-75. На уровне $75 лайткоин сможет продержаться еще какое-то время, но потом негативный тренд станет доминирующим.

Однако в криптосообществе есть и оптимистично настроенные эксперты, которые ставят на рывок лайткоина до $100 и выше.

Агрессивно настроенные трейдеры и аналитики считают, что рост спроса на лайткоин будет усиливаться по мере приближения даты сокращения награды за майнинг LTC в августе этого года, что приведет к резкому уменьшению предложения актива на рынке.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.