Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Майнеров в РФ обязали соблюдать AML-нормы


23 июля Госдума РФ приняла закон, обязывающий майнеров соблюдать нормы антиотмывочного законодательства.
Это отдельный документ, не связанный с законопроектом о майнинге.
Его первоначальная редакция распространялась только на нотариусов. Однако в поправках ко второму чтению в него включили майнеров, участников майнинг-пулов и их администраторов.
На них распространили требования по идентификации клиентов и оценке уровня риска совершения ими подозрительных финансовых операций.
При наличии достаточных оснований предполагать факт отмывания средств или финансирования терроризма оператор пула или представитель майнинговой компании должен уведомить об этом Росфинмониторинг.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2025.
Запрещается парсинг материалов сайта.