Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

MoonPay представила инструмент для оптимизации NFT


Фирма MoonPay представила усовершенствованный инструмент проверки для покупки невзаимозаменяемых токенов (NFT), стремясь упростить приобретение токенизированных активов, таких как произведения искусства, предметы коллекционирования, членство и многое другое.
Новый инструмент MoonPay Checkout, представляет собой развитие первоначального виджета NFT для оплаты покупок. Он представляет собой решение без кода, которое можно легко интегрировать в веб-сайты, позволяя клиентам покупать NFT в различных сетях блокчейнов, используя традиционные способы оплаты, такие как кредитные и дебетовые карты.
Инструмент оптимизирует процесс покупки NFT, сокращая количество шагов, связанных с транзакцией и упрощая подачу документации «Знай своего клиента» (KYC).
Для удобства пользователей MoonPay Checkout позволяет клиентам создавать криптокошелек во время процесса оформления заказа. Эта функция особенно полезна для новичков в мире криптовалют, поскольку облегчает более быстрый и доступный вход во владение NFT. Он также облегчает доступ за счет интеграции с учетными записями Google и Apple для упрощения входа в систему.
В настоящее время инструмент поддерживает транзакции NFT в 41 сети блокчейнов, включая такие популярные, как Ethereum, Solana, Polygon и Flow. Он предлагает уникальную функцию, которая позволяет пользователям чеканить несколько NFT за одну транзакцию.
Крупные торговые площадки, такие как OpenSea и Magic Eden, а также служба имен Ethereum (ENS) уже включили MoonPay Checkout.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.