Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Названо лучшее время для покупки Bitcoin

Сейчас наступило лучшее время для покупки биткоина. Об этом пишет рейтинговое агентство Weiss Ratings, в прошлом занимавшее двойственную позицию по отношению к криптовалюте.

«Биткоин подходит к таким низким уровням, что он становится одним из лучших предложений для покупки в этом году. Как средство накопления биткоин не канет в лету. Мы действительно считаем, что это наименее спекулятивная инвестиция из всех, что представлены сегодня на криптовалютном рынке», – пишут аналитики.

Касательно Bitcoin Cash агентство отметило, что не согласно с вектором развития криптовалюты, но допускает, что она может взять на себя платёжную функцию, не в последнюю очередь благодаря Роджеру Веру, который, согласно аналитикам, действует из наилучших побуждений: «Хотя с ним и связано множество неоднозначных моментов, он делает многое для распространения криптовалют в качестве денег, а не в качестве средства накопления».

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.