Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

ParaSwap вернет средства пользователям после обнаружения уязвимости


Агрегатор ликвидности с децентрализованных бирж ParaSwap начал возвращать криптовалюту пользователям после устранения критической уязвимости в недавно запущенном смарт-контракте Augustus v6.
По данным платформы, 213 адресов еще не отозвали разрешения.
20 марта команда ParaSwap заявила, что обнаружила уязвимость в смарт-контракте, но своевременно отреагировала на инцидент.
«Мы приняли немедленные меры, приостановив работу API V6 и проведя “белый взлом”, который обеспечил безопасность средств для пользователей, подвергавшихся риску. Эти средства теперь надежно хранятся в безопасном кошельке», — заявили представители агрегатора ликвидности.
В ParaSwap сообщили о сотрудничестве с правоохранительными органами. Команда проекта добавила, что инициировала контакт для выявления адресов хакеров, призывая вернуть украденные средства.
Если взломщик не ответит до 27 марта, ParaSwap «использует все уголовные, юридические и административные возможности», чтобы вернуть активы.
Сумма ущерба оказалась не очень значительной благодаря быстрой реакции разработчиков, несколько пользователей суммарно потеряли около $24 000.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.