Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

ПриватБанк и Ощадбанк сообщили об изменениях в предоставлении услуг с 2023 года

Начиная с января 2023 года клиенты ПриватБанка и Ощадбанка получат доступ к новым услугам.

Так, клиенты ПриватБанка, смогут оплачивать поездки в общественном транспорте и получать за это кэшбек. Для этого они должны быть старше 18 лет и иметь ИНН.

Чтобы пользоваться этой услугой, нужно сделать следующее:

— Зарегистрироваться на странице акции или в сообщении, поступившем в Приват24/на e-mail.

— Оплачивать проезд в общественном транспорте картой ПриватБанка через QR-код.

Участники акции получат кэшбек 50% от стоимости билета за каждую поездку, но не более 250 грн в месяц (или 310,56 грн с учетом НДФЛ).

Ощадбанк

Госбанк «Ощадбанк» объявил, что продлевает действие платежных карт, срок действия которых истек или истечет в течение ближайших месяцев. Эти платежные карты будут действительными до 1 июня 2023 года. Сроки действия будут обновлены в автоматическом режиме. Клиентам не нужно для этого обращаться в отделения «Ощадбанка».

«Ощадбанк» для частных предпринимателей (ФОП) сделал более простыми условия кредитования по программе «Доступные кредиты 5-7-9%» для ФОП. Теперь ФОПы могут получить кредит без залога имущества (такой кредит должен быть обеспечен поручительством).

Но данные условия предоставлены частным предпринимателям только из 10 областей: Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой.

Согласно условиям программы «Доступные кредиты 5-7-9%», сумма кредита может быть в размере до 500 тыс. грн. Кредиты выдаются на срок от 6 до 12 месяцев.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.