Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

ПриватБанк раздает украинцам по 1000 грн на карту

ПриватБанк выплатит своим клиентам по 1000 грн на карту при условии, что они станут клиентами платежной системы Payoneer.

Украинцам нужно до 10 февраля 2023 года вывести деньги с кошелька Payoneer на украинскую банковскую карту. Также клиенты ПриватБанка получат по $50 на аккаунт Payoneer.

Участие в акции смогут взять как новые клиенты платежной системы, так и все те, кто создал аккаунт Payoneer в приложении Приват24 после 28 апреля 2022 года.

Чтобы получить свои 1000 грн и 50 долларов, украинцам нужно вывести средства с Payoneer на карту физического лица или валютный счет ФЛП через Приват24 на сумму от $1000 (в эквиваленте)

Для регистрации в Payoneer через Приват24, нужно авторизироваться в Приват24, перейти в меню «Сервисы» → «Переводы» → Payoneer. Далее выберите карту для регистрации, к которой и будет привязан аккаунт Payoneer.

Проверьте правильность заполненных данных латинскими буквами и введите код проверки, который указан под формой, нажмите кнопку «Далее». Далее система попросит ввести контактные данные (адрес, почтовый индекс, номер телефона) и подтвердить их с помощью кода из SMS.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.