Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Протокол Solana Drift объявляет о программе вознаграждения


Платформа Drift Protocol основанная на блокчейне Solana, объявила о программе вознаграждений для пользователей перед запуском своего токена.
Программа Drift Points стартует сегодня и завершится в марте. Очки за дрифт будут начисляться еженедельно, первое распределение запланировано на 2 февраля.
«Ежемесячно будет выдаваться около 100 миллионов очков Drift», — рассказала Синди Леоу, соучредитель Drift Protocol. «Эти баллы будут распределяться между пользователями на основе их пропорционального объема торгов и других видов деятельности на Drift, таких как создание рынка и предоставление ликвидности», — сказала Леоу.
Программа баллов учитывает будущую деятельность. По словам Леоу, для тех, кто уже работал с Drift до сегодняшнего дня, для вознаграждения пользователей уже были сделаны «многочисленные контрольные точки и снимки».
«Drift подвергнется постепенному плану децентрализации с токеном управления, представляющим собой первый шаг к переходу к общественной собственности», — сказала Леоу.
Планы управления будут включать избранный совет по рискам из числа держателей токенов для управления полномочиями обновления протокола. Совет может определять такие функции, как размер комиссий и технические параметры протокола.
Ожидается, что токен Drift будет запущен «вскоре после» завершения программы начисления очков в марте, сказала Леоу. Она отказалась комментировать, как токены Drift будут раздаваться пользователям на основе очков Drift, но сказал, что «между ними будет корреляция».

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.