Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Revolut запускает собственную криптовалютную биржу

BERLIN, GERMANY — JANUARY 11: In this photo illustration the Logo of british online bank Revolut is displayed on a smartphone on January 11, 2019 in Berlin, Germany. (Photo Illustration by Thomas Trutschel/Photothek via Getty Images)


Британская финтех-компания Revolut заявила о завершении бета-тестирования собственной криптовалютной торговой платформы, ориентированной на продвинутых криптотрейдеров. В анонсе говорится, что пользователи платформы смогут при покупке и продаже криптоактивов рассчитывать на пониженные торговые комиссии в размере 0-0,09%.
Трейдерам откроют доступ к расширенной аналитике и лимитным ордерам, что позволит совершать покупки по заранее заданным ценовым параметрам.
«Мы запускаем новую криптовалютную биржу, созданную для опытных трейдеров, где вы найдете более низкие комиссии и сможете воспользоваться более продвинутыми аналитическими инструментами, чем в приложении Revolut», — обещают представители компании.
В декабре прошлого года британская финтех-компания Revolut заявила, что под давлением Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) вынуждена временно прекратить обслуживание корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.