Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Росбанк улучшил условия валютного обмена онлайн



Росбанк предложил своим клиентам выгодные условия обмена валюты в интернет-банке и мобильном приложении РОСБАНК Онлайн. Предложение действительно до 15 марта 2020 года.

Так, валютный обмен для операций до 1 миллиона рублей (или эквивалента в иной валюте) можно будет осуществить по курсу с отклонением от биржевого на 0,5%. Для операций свыше 1 миллиона рублей – на 0,38%.

Клиентам доступен валютный обмен с участием российского рубля, доллара США, евро и китайского юаня в любых комбинациях. Премиальным клиентам дополнительно доступны британский фунт, швейцарский франк и японская иена.

Услугой могут воспользоваться все клиенты Росбанка. Обмен валюты можно совершать 24 часа в сутки с любого устройства (смартфон, планшет, компьютер). Всё, что нужно – скачать мобильное приложение РОСБАНК Онлайн в Apple Store/Google Play или зайти в РОСБАНК Онлайн через браузер и открыть текущий счёт в необходимой валюте онлайн.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.