Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Сбер реализовал универсальное платёжное решение для оплаты по QR-коду

Отсканировав код, клиенты смогут самостоятельно выбрать как платить — со SberPay или через СБП.

Если покупатель выбрал SberPay, он попадёт в приложение СберБанк Онлайн и продолжит оплату там. За покупку со SberPay клиент получит бонусы СберСпасибо, как при обычной оплате картой. Выбрав Систему быстрых платежей, покупатель сам определит, в приложении какого банка, подключённого к СБП, завершить оплату.

«Выбор метода оплаты — новый этап эволюции платёжных QR-кодов. Это универсальное решение: инновационное, удобное и выгодное и для предпринимателей, и для клиентов. Для нас важно, чтобы человек ушёл из магазина с покупкой и Сбер предлагает разнообразные способы оплаты. Можно приложить к терминалу банковскую карту или смартфон, если у вас Android-устройство с NFC или iPhone с платёжным стикером. Или совершить платёж по QR-коду — SberPay или СБП, кому что больше нравится. Сейчас мы запустили данное решение на ограниченном количестве терминалов Сбера, но после его пилотирования у нас в планах тиражировать данный метод на весь наш парк терминалов эквайринга уже в 2023 году»

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.