Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Telegram реализовал функцию выплат в TON за показ рекламы


Команда Telegram выпустила обновление, которое дало возможность владельцам каналов в мессенджере получать 50% доходов от рекламы в криптовалюте Toncoin (TON).
«Мы выбрали блокчейн The Open Network, потому что он имеет низкие комиссии, высокую скорость и является рекордсменом по количеству транзакций, которые он может обрабатывать за секунду», — говорится в анонсе.
Право на монетизацию имеют каналы с более чем 1000 подписчиков. Вывод средств будет осуществляться через биржу Fragment без комиссий.
Помимо снятия авторы смогут реинвестировать полученные монету в собственную рекламу или в другие функции Telegram вроде подарков и коллекционных имен.
Вторым важным нововведением стала покупка таргета за TON:
«Теперь любой желающий может продвигать своего бота или канал с бюджетом всего в несколько TON. Создавая рекламу в Telegram, вы выбираете конкретные каналы, на которых она будет появляться, поэтому у вас есть полный контроль над контекстом».

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.