Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Tether начнет сотрудничество с правоохранителями


Компания Tether обнародовала два письма к законодателям США. В них фирма заявила о приверженности борьбе с незаконным использованием стейблкоина USDT.
Один документ был направлен в комитет Сената по банкингу, жилищному строительству и городским делам. Второй адресован комитету по финансовым услугам Палаты представителей.
«Недавние письма Tether подтверждают продолжение усилия компании по оказанию помощи правоохранительным и регулирующим органам США в их борьбе с финансированием терроризма и другой незаконной деятельностью», — говорится в заявлении эмитента USDT.
Для банковского комитета Сената фирма изложила свои политику и стандарты по противодействию отмыванию денег и KYC-практикам. В Tether также описали активное сотрудничество с правоохранителями по всему миру, включая Министерство юстиции США и Секретную службу (USSS).
В документе для комитета Палаты представителей компания отметила, что содействует Управлению по контролю за иностранными активами Минфина (OFAC) в поддержании санкционного режима.
С 1 декабря 2023 года Tether начала замораживать кошельки, связанные со списком SDN ведомства. В фирме назвали это «знаковой инициативой для повышения безопасности и соблюдения нормативных требований в экосистеме криптовалют».
Компания также указала на свою помощь органам вроде Минюста, USSS и ФБР. В ряде случаев речь шла не только о борьбе с незаконной финансовой деятельностью, но и восстановлении активов пострадавших.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.