Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Токен MOON от Reddit увеличился в три раза после представления стратегии развития проекта

14 ноября криптовалютный токен r/CryptoCurrency Moons (MOON) с платформы Reddit вырос на 229% после представления командой планов по развитию проекта. На данный момент, суточная прибыль от MOON сократилась до 175,3%, согласно CoinGecko. Представляется, что платформа планирует отказаться от централизованного контракта и перейти к децентрализации. Новые токены больше не будут выпускаться, а оставшиеся MOON владения Reddit будут уничтожены. В результате, предложение MOON сократится с 125 млн до 83 млн. Листинг на биржах останется без изменений.

Модераторы обещали, что в ближайшие месяцы будут предложены инструменты для увеличения стоимости MOON. Разработчики сосредоточатся на создании ботов и использовании API. В мае 2020 года Reddit запустила программу Community Points в режиме бета-тестирования, чтобы вознаграждать пользователей за публикацию контента. В этой программе использовались токены стандарта ERC-20, основанные на Ethereum. Для масштабирования инициативы платформа использовала решение второго уровня Arbitrum. Участники различных подфорумов получали разные токены. Например, в р/Cryptocurrency были MOONS, а в р/FortniteBR — BRICKS.

17 октября Reddit объявила о прекращении программы Community Points. Команда указала на высокие затраты ресурсов на эту инициативу и предложила искать более масштабируемые решения для поощрения лояльности пользователей. Через два дня после этого, администрацию Reddit обвинили в нечестной торговле токенами программы Community Points.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.