Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Торговлю криптовалютой Bonk запустили на биржах Kraken и WazirX


Биржи криптовалют Kraken и WazirX провели листинг основанного на меме цифрового актива Bonk (BONK), выпущенного в сети Solana (SOL).
Kraken начала принимать депозиты в Bonk и добавила торговые пары с этим токеном. Платформа разрешает переводить на баланс не менее 42 000 BONK, а минимальная сумма ордера составляет 350 000 BONK. WazirX запустила торговлю Bonk, а также активировала функцию внесения депозита и вывода этой криптовалюты. На WazirX BONK можно продавать и покупать только за стейблкоины Tether (USDT).
Обе компании опубликовали предупреждение о высоком риске, который несёт торговля Bonk и другими криптовалютами-мемами. Трейдеры могут потерпеть большие убытки вследствие высокого уровня волатильности цены цифрового актива.
После листинга Bonk на бирже Binance курс токена взлетел более чем в 11 раз. Однако интеграция монет в площадки Kraken и WazirX пока не оказала положительного влияния на стоимость криптовалюты, и за последние двое суток цена BONK не повысилась и продолжает колебаться в районе $0,000019.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.