Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

В 2020 году будет запущена нулевая фаза Ethereum 2.0

Нулевая фаза Ethereum 2.0, которая включает переход на Proof-of-Stake (PoS), должна быть запущена 3 января 2020 года, ровно через 11 лет после того, как 3 января 2009 года был запущен генезис-блок биткоина.

План по переходу эфириума включает два важных этапа. Первый предусматривает запуск депозитного контракта, на который валидаторы будут вносить депозиты. Разработчики надеются, что будет депонировано не менее 2 млн. ETH, а открытие депозита будет проведено на Devcon в Японии (8-11 октября), «чтобы мы все могли договориться об адресе депозитного контракта и избежать мошеннических контрактов». Второй этап — запуск генезис-блока новой версии платформы 3 января. Это произойдет вскоре после Рождества и Нового года, что будет символизировать новое начало для эфириума.

Таким образом, у сообщества будет 3 месяца для депозитов и 7 месяцев, чтобы клиенты смогли имплементировать спецификации нулевой фазы. Создатель эфириума Виталик Бутерин сказал, что этот запуск будет аналогичен запуску первой версии эфириума с долгим тестированием и аудитом безопасности.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.