Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

В бирже BitMEX предсказали падение Ethereum

Глава криптовалютной биржи BitMEX Артур Хэйес раскритиковал Ethereum, не только назвав ее «шиткоином», но и предсказав падение цены ниже $100.

Как пишет Хэйес, взлет Ethereum произошел во время бума ICO, который начался в начале 2017 года. В этот период, по его словам, произошел прилив венчурных инвесторов, которые не обладали необходимыми знаниями для торговли криптовалютами. Теперь же на падающем рынке они продают токены по любым ценам, чем еще более усиливают панику.

«Масса венчурных инвесторов решает продавать в одно время. Если не продашь, а рынок продолжит падать, то потеряешь работу. Так что все продают одновременно, но кто купит все это дерьмо? Обычные инвесторы просто не смогут — их средства несопоставимы с деньгами институциональных инвесторов. Так что рынок падает — сначала цены на токены, а затем и на ETH», — заявил глава BitMEX.

По мнению Хэйеса, нынешнее падение Ethereum, скорее всего, продолжится до уровней весны 2017 года, когда криптовалюта стоила менее $100.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.