Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Валютная пара JPY/USD превзошла BTC/USD


Пара доллар США — японская иена (USD/JPY) стала популярнее связки биткоин — доллар (BTC/USD) на торговой платформе децентрализованного финансирования (DeFi) Gains Network.
По данным Dune Analytics, зарегистрированный объем торгов пары USD/JPY за последние 24 часа составил $21,64 млн, что почти на 40% больше, чем у BTC/USD — $15,51 млн. GBP/USD является 3-й наиболее торгуемой парой, а EUR/JPY занимает 5-е место.
Эти цифры свидетельствуют о растущем интересе к торговле на традиционных рынках через использование инструментов сектора децентрализованных финансов (DeFi).
Исследователи отрасли заявили, что некоторые трейдеры открыли крупные короткие позиции с кредитным плечом по парам USD/JPY и EUR/JPY на платформе Gains Network. Возможно, участники рынка ожидают, что Банк Японии вмешается в ситуацию, чтобы остановить падение стоимость иены.
Согласно данным аналитических сервисов, котировки криптовалюты биткоин упали на 0,22% за прошедшие сутки. Флагманская цифровая монета торговалась по $34 270. Капитализация BTC — $669,09 млрд.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.