Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Visa открыла вывод криптовалют в фиат на свои карты в 145 странах


Компания Visa в партнерстве с провайдером платежной Web3-инфраструктуры Transak обеспечила возможность конвертации криптовалют в фиатные деньги на банковских картах.
Интеграция позволит выводить цифровые активы напрямую из кошельков вроде MetaMask или Coinbase Wallet и использовать для оплаты товаров и услуг с помощью Visa Direct. Решение позволяет мерчантам подключаться к сети Visa и получать платежи на собственную карту.
«Предлагая снятие средств в режиме реального времени через Visa Direct, Transak обеспечивает более быстрый, простой и интегрированный опыт для пользователей, упрощая конвертацию криптовалютных балансов в фиатные деньги, которые можно потратить в более чем 130 миллионах торговых точек, где принимаются карты Visa», — заявил представитель компании.
Услуга доступна в более чем 145 странах. Платформа поддерживает обмен свыше 40 цифровых активов, выполняет KYC-процедуры, отслеживает риски и соблюдает нормативные требования в интересах клиентов.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.