Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

Взломавший KyberSwap хакер потребовал полного контроля над проектом


Стоящий за взломом децентрализованной биржи KyberSwap потребовал передачи всех активов и документов проекта, включая акции и токены.
Речь идет как об ончейн-, так и офчейн-собственности.
Согласно его плану, провайдеры ликвидности смогут рассчитывать на возврат 50% средств. Злоумышленник признал, что это «не то что могло бы их устроить, но больше, чем они заслуживают».
«Владельцы токенов, ваши активы потеряют ценность. Разве этого недостаточно? Я пойду еще дальше. Под моим руководством Kyber претерпит полную перестройку. Это больше не будет седьмая по популярности DEX, а, скорее, совершенно новый криптографический проект», — написал хакер.
Топ-менеджерам он предложил выкуп «по справедливой стоимости». Взломщик отметил, что последние «не сделали ничего плохого и им просто не повезло из-за допущенной ошибки — округления в неправильном направлении».
Злоумышленник установил 10 декабря в качестве дедлайна. Если по истечении срока условия не будут выполнены, он посчитает соглашение провалившимся. Хакер оставил свои контакты в Telegram.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.