Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

X прекратила поддержку NFT-аватаров для профилей


Социальная платформа X без огласки удалила возможность устанавливать NFT в качестве изображения профиля. На это обратили внимание в TechCrunch.
Опция появилась при прежнем руководстве Twitter в январе 2022 года. Компания позволила подписчикам премиум-сервиса Twitter Blue использовать выпущенные на Ethereum невзаимозаменяемые токены в качестве PFP. Верифицированные таким образом аватары получали шестигранную форму, вместо обычной круглой.
Кликнув на изображение, можно было узнать информацию об использованном NFT, включая коллекцию, адрес контракта, TokenID и приложение, с помощью которого токен выпущен.
Платформа удалила все описания функции со страницы поддержки X Premium (нынешнее название Twitter Blue).
«Прекращение поддержки NFT-изображений профиля — это шаг назад для индустрии. Снижение полезности — это всегда потеря. Опция NFT PFP не получила широкого распространения, но была MVP и никогда не получала того внимания, которого заслуживала: сообщества, подпись сообщений и функции, основанные на подтверждении права собственности», — прокомментировал сооснователь биржи Kraken Джесс Пауэлл.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.