Внимание! В связи с нестабильной обстановкой, при проведении обмена убедитесь в том, что обменный пункт совершает обмены!

«Яндекс.Деньги» расширили возможности бесконтактной оплаты

Команда разработчиков «Яндекса» расширила функциональные возможности сервиса электронных платежей. Теперь владельцы пластиковых и виртуальных карт «Яндекс.Денег» могут платить бесконтактно с помощью умных часов Garmin с технологией Garmin Pay.

Бесконтактные платежи с карт «Яндекс.Денег» доступны на моделях Garmin Fenix 5S Plus, Fenix 5 Plus, Fenix 5X Plus, Forerunner 645, Forerunner 645 Music, Vivoactive 3 и Vivoactive 3 Music.

Чтобы воспользоваться новой возможностью, нужно создать кошелёк Garmin в приложении для смартфона Garmin Connect Mobile, а затем привязать к этому кошельку карту «Яндекс.Денег». Для бесконтактной оплаты с помощью часов нужно открыть в них Garmin Pay, ввести пароль для кошелька Garmin, выбрать карту «Яндекс.Денег» и поднести часы к терминалу на кассе. После этого часы завибрируют — и покупка будет оплачена. Пользователь может платить часами Garmin без ввода пароля кошелька в течение 24 часов после того, как наденет их и включит в них пульсометр.

Отдаете:
Получаете:
Мониторинг обменных пунктов Glazok.org © 2023.
Запрещается парсинг материалов сайта.